Эд Бун решил немного поиздеваться и потроллить геймеров, которые ждут новую Mortal Kombat. Но фанатам вовсе не смешно

В то время как многие фанаты Mortal Kombat с нетерпением ждут официального анонса новой игры в серии, творческий руководитель NetherRealm Studios, Эд Бун (Ed Boon), решил немного поиздеваться над геймерам и затроллить их.

На своей страничке в Twitter он написал, что не понимает, почему поднялся такой шум именно вокруг Mortal Kombat, ведь студия еще даже не подтвердила, что новым проектом будет игра этой серии.

«Эммм.... на заметку. Мы никогда не подтверждали, что наша следующая игра будет Mortal Kombat», — сообщил Эд Бун, дополнив свой пост мемом со смеющимся Джеем Джоной Джеймсоном.

Очевидно, что фанатам от такой шутки вовсе не смешно. Однако, как бы то ни было, Эд Бун, скорее всего, лукавит, поскольку всем понятно, что следующей игрой NetherRealm Studios будет новая Mortal Kombat. Во-первых, об этом свидетельствует публикация недавнего тизера на официальном YouTube-канале игры. Во-вторых, инсайдер billbil-kun уже даже раскрыл название и цену этого проекта. Все говорит о том, что NetherRealm Studios работает именно над MK.

Напомним, ранее в сети появился слух, в котором рассказали, какие гостевые персонажи могут появиться в игре.

💰 В Абу-Даби построят киберспортивный остров за $280 млн
-5
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 11