В Steam выйдет космический шутер в духе «Интерстеллара» с большими уровнями и прокачкой. В трейлере можно увидеть черную дыру

В сети состоялся анонс научно-фантастического шутера Moon Mystery. Сюжет рассказывает об астронавте, который исследует Луну в поисках пропавшей экспедиции. Среди всех участников выжил только робот Тоби — вместе с ним нам и придется докопаться до сути.

Согласно сюжету, люди побывали на Луне целых шесть раз. Причина — необычный ресурс под названием «Синий материал», который обладает теми же свойствами, что и черные дыры. Как можно догадаться, в какой-то момент все идет не по плану.

В дебютном ролике можно увидеть, какие приключения ждут главного героя. Игроки встретятся с множеством опасностей, начиная с вышедших из строя роботов и заканчивая недружелюбной окружающей средой. Судя по всему, путешествия во времени и пространстве тоже будут.

Среди особенностей разработчики указывают разнообразные головоломки, большие локации, транспорт, оружие и систему прокачки. Вдохновлялись авторы Firewatch, Half-Life и фильмом «Интерстеллар».

У Moon Mystery пока нет даже примерной даты выхода. Игру можно добавить в вишлист Steam.

🎨 Doom запустили в Paint
+1
Комментарии 13