В Steam можно бесплатно забрать в библиотеку 3 игры с рейтингом 100%

В Steam вышли три игры, которые уже получили 100% положительных отзывов. Хотя со временем оценка может снизиться, проекты наверняка смогут заинтересовать некоторых геймеров.

Undead World — вышедшая в раннем доступе мрачная ролевая игра в духе олдскульных RPG 90-х. Играть придётся за героя, которому предстоит победить нежить и спасти мир от тёмных сил. В текущей версии есть один уровень и несколько видов оружия. Страница в Steam.

Super Cakeboy — пиксельный 2D-платформер в духе игр для NES. Главным героем выступает повар Кейкбой, который в качестве оружия использует свои кондитерские изделия. Игра состоит из девяти уровней, на прохождение которых уйдёт около 20 минут. При желании можно поискать на локациях спрятанные коллекционные предметы. Страница в Steam.

Low Oxygen — платформер-головоломка про астронавта, который потерпел крушение на неизвестной планете. Игрокам придётся исследовать заброшенный объект и решать головоломки со странными растениями, чтобы помочь астронавту собрать топливо для корабля и вернутся на Землю. Платформер состоит из 50 комнат со странными головоломками и канистрами с топливом. В будущем разработчик планирует добавить в игру редактор уровней. Страница в Steam.

Ранее, напомним, в Steam началась бесплатная раздача спин-оффа Borderlands.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

👀 Анимешная Elden Ring для мобилок? Показали 7 минут геймплея Unending Dawn
-5
Комментарии 27