«Выглядит как мобильная игра». Последний геймплей Diablo 4 утонул в дизлайках. Игроки ругают устаревшую графику и жалеют о предзаказе

Blizzard опубликовала свежий геймплейный ролик Diablo 4 с совместным прохождением подземелья. Гостями стали ютубер Bluddshed и один из ведущих геймдизайнеров игры Завен Арутюнян (Zaven Haroutunian).

Ролик собрал какое-то невероятное количество дизлайков — сейчас их больше 11 тысяч. У игроков две претензии: устаревшая графика и слишком пестрая картинка. Из-за этого, жалуются в комментариях, игра напоминает не полноценную четвертую часть, а Diablo 3 и даже Diablo Immortal.

«Игра выглядит иначе, чем любой из кадров, которые мы видели ранее. Понимаю, что это консоль, но все же. Думаю, что на ПК атмосфера и графика выглядели лучше», — @hotpancakes9814.

«До сих пор у меня было НОЛЬ переживаний по поводу арт-дизайна. Теперь я беспокоюсь, потому что эта графика вообще не похожа ни на то, что показывали ранее. Я знаю, что игра не может быть всегда мрачной, но есть разница между красочным и мультяшным», — @carojuao.

«Этот ролик привел меня в ужас! Я был на оооочень сильном хайпе, пока не увидел это», — @mmaking66.

«Пожалуйста, не говорите мне, что Diablo 4 (игра, которую мы так долго ждали) будет выглядеть именно так. Есть ли микротранзакции, которые заставят ее выглядеть так, как должно?» — @arregorn.

«Выглядит как мобильная игра. Я думал, что эта часть должна быть мрачнее и страшнее... но она почти как Diablo 3 с новыми текстурами», — @omegakiller1495.

«Выглядит сильно иначе, чем версии, которые мы видели ранее. Теперь это больше похоже на аркадную/мобильную игру. Шрифты тоже ужасны», — @danielbere7225.

«Похоже на игру, которая была бы выпущена 15 лет назад», — @leadmuffins7565.

«Я буквально пытался убедиться, что это не D3. Очень странно, учитывая, что кадры, показанные ранее, действительно передают правильную атмосферу. Что здесь происходит?» — @loganemmert1392.

«Больше похоже на расширение для D3, чем на D4», — @jpgreel.

«Знаете, что самое худшее? В предыдущих роликах по Diablo 4 было уведомление, что это не окончательная версия. У этого ролика его нет» — @DonUtato.

«Странно, что это видео больше похоже на D3, чем любое другое, которое я видел», — @wilson81585.

«Похоже, обновление для Diablo 3 выглядит хорошо. Есть ли новые кадры Diablo 4?» — @StoneLegion.

«Blizzard, вам нужно добавить еще больше полосок здоровья. Например, добавить по одной полоске для каждого оружия и каждого питомца! Больше полосок здоровья, больше цифр! Давайте сделаем так, чтобы экран вообще не было видно? Просто уберите монстров, мы их все равно не увидим», — @kennethjensen730.

«Это видео убило мой хайп», — @felipecamargo279.

«Не могу поверить, я оформил предзаказ “этой” игры...», — @radoslawgawlikowski9241.

Diablo 4 выйдет 6 июня на PC, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5.

🔥 Анонсировали Marvel Rivals — командный шутер в стиле Overwatch
-4
Комментарии 11