В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку сразу 5 игр. Две из них получили рейтинг 100%

В магазине Steam появились пять небольших, но полностью бесплатных проектов. Все они получили больше 90% положительных отзывов.

Alpacalypse (100% рейтинга) — 2.5D-платформер про ламу Панкейк, которая отправилась на спасение своей жены, похищенной бандой альпак. В игре есть 10 созданных вручную уровней и два босса. Страница в Steam.

Helpless (94% рейтинга) — постапокалиптический квест про ребенка, который пытается выжить в мире, где солнце «уничтожило» цивилизацию. Придётся исследовать локации, искать предметы и прятаться от солнца. Страница в Steam.

The Obscura Experiment (91% рейтинга) — космический хоррор про ученого, чья исследовательская группа была уничтожена таинственной формой жизни — темной материей, невидимой невооруженным глазом. Цель игры — выжить и раскрыть тайну произошедшего. Страница в Steam.

Ogre Chambers DX (92% рейтинга) — рогалик, где нужно отбиваться от волн монстров на постоянно меняющейся арене. Страница в Steam.

Bearcycle (100% рейтинга) — смесь гонки и двухмерного платформера про медведя на мотоцикле. В игре есть редактор уровней. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🎮 Осторожно, двери закрываются: в московском метро отрыли первую «игровую станцию»
-2
Комментарии 14