У многострадальной Beyond Good and Evil 2 снова проблемы? В СМИ говорят, что студию-разработчика покинул ее глава

Beyond Good and Evil 2 была анонсирована еще в 2008 году, но долгое время об игре не было ничего толком слышно. В 2017-ом состоялся повторный анонс, однако и после него проект, судя по всему, находится в производственном аду. Сообщается, что недавно основную студию-разработчика игры Ubisoft Montpellier покинул ее глава Гийом Кармона (Guillaume Carmona).

По данным издания Kotaku, на прошлой неделе студия сообщила своим сотрудникам, что управляющий директор Гийом Кармона, который ранее отсутствовал с начала года, не вернется и покинул компанию. Причина не была указана, ссылаясь на юридическую конфиденциальность.

Стоит заметить, что Гийом Кармона настоящий ветеран Ubisoft, который проработал в компании почти двадцать лет.

Что касается Beyond Good and Evil 2, в прошлом году инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) рассказал, что проект не забросили, но ждать релиза придется еще очень долго.

Стоит заметить, что игра все еще не перешла к стадии предпроизводства. Разработчики до сих пор не могут завершить процесс творческого планирования.

В опубликованном не так давно отчете говорится, что проект уже покинули старший креативный директор Жан-Марк Геффруа (Jean-Marc Geffroy) и геймдиректор Бенджамин Дюмаз (Benjamin Dumaz). Вместо них эти должности должны занять Эмиль Морель (Emile Morel) и Шарль Годрон (Charles Gaudron).

🚰 Новая Resident Evil, Monster Hunter Wilds и DLC к Dragon's Dogma 2 — в сети появилось расписание грядущих проектов Capcom:
-2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 6