Геймдиректор Hogwarts Legacy раскрыл продолжительность игры. Спойлер: она очень большая

Не так давно инсайдеры проболтались, что прохождение Hogwarts Legacy займет порядка 70 часов. Глава Avalanche Software и геймдизайнер игры Алан Тью (Alan Tew) считает, что это число несколько преуменьшено.

По словам разработчика, одно из его последних прохождений заняло 80 часов — и это при то, что он знает каждый уголок игры.

Продолжительность очень, очень сильно варьируется в зависимости от игрока и от того, проходит ли он только сюжет или также берет побочные миссии. Расскажу на своем примере. Я прошел игру множество раз, и вы наверняка понимаете, что я могу знать о ней, учитывая мое положение. Недавно у меня было еще одно прохождение на 100%, и даже со всеми моими знаниями это заняло более 80 часов. Я чувствую, что там еще есть с кем пообщаться, и я рад, что у людей будет такой опыт.
— Алан Тью

Ранее в сети появились свежие превью и геймплей Hogwarts Legacy. Критики обласкали практически все элементы игры, включая боевую систему.

Hogwarts Legacy выйдет 10 февраля на PC, Xbox Series X/S и PS5. Владельцы делюкс-изданий получат трехдневный ранний доступ. На PS4 и Xbox One проект выпустят 4 апреля, а на Nintendo Switch — 25 июля.

💀 Теперь игры будут играть сами в себя — Sony запатентовала «автоплей»
0
Комментарии 11