Цири скрывается от Дикой Охоты, а 2B из Nier: Automata примеряет костюм невесты. Косплей недели на VGTimes от прелестных россиянок

В декабре выходит меньше традиционных косплейных фотосетов, чем обычно. В этом нет ничего удивительного, ведь многие девушки выкладывают работы, которые связаны с наступающим Новым годом. Наша праздничная подборка выйдет немного позже, а пока мы предлагаем оценить Трисс в красивом белье, Люси из Cyberpunk: Edgerunners и прекрасную Байонетту.

Цири из третьего «Ведьмака» от Ани Ichios

Долгие годы Аня была известна косплеем на Рэйн из дилогии Bloodrayne. Однако в последнее время девушка активно осваивает вселенную «Ведьмака» (The Witcher). Мы уже видели в её исполнении Йеннифэр, Трисс, Эсси Давен и Цири в основном костюме. Теперь же пришло время для юной ведьмачки в альтернативном наряде.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Milligan.

Байонетта из первой игры серии от Svizee

Релиз Bayonetta 3 не вызвал ажиотаж в косплее, всё ограничилось несколькими фансервисными фотосетами. Настя Волкова, больше известная как Svizee, оказалась одной из немногих, кто решил воплотить в жизнь каноничный образ этой черноволосой ведьмочки. Девушка провела фотосеты по мотивам первой и третьей частей серии. В этой статье мы покажем кадры, которые основаны на финальной сцене из оригинальной игры 2009 года.

Косплей:

Мы с мужем хотели провести выступление Данте и Байонетты на одной сцене. Изначально я планировала сделать костюм из третьей игры серии, но потом поняла, что просто не смогу в нём полноценно двигаться. Поэтому было решено обратиться к Байонетте из первой части. А когда костюм был закончен, я провела фотосет в этом образе.

Забавный факт: кадры с финальным выстрелом были моей импровизацией. Лишь в конце фотосессии мы вспомнили, что в игре встречалась такая сцена, и мне захотелось её повторить. Признаюсь, что я просто в восторге от этого фотосета! Очень приятно делать косплей на любимую героиню.

Оригинал:

Фотограф — MIVA.

Люси из Cyberpunk: Edgerunners от Fishy

По мнению многих критиков и простых зрителей, Cyberpunk: Edgerunners оказался лучшим аниме-сериалом уходящего года. Не удивительно, что его персонажи столь популярны в косплее. Речь, в первую очередь, о Люси, подруге Дэвида Мартинеса. В этой подборке мы покажем работу Fishy.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

Трисс из третьего «Ведьмака» от Софии Летяго

На днях София Летяго выложила фотографии в образах Трисс и Йен. Черноволосую чародейку вы можете увидеть в одной из наших новостей, а здесь мы покажем рыжую красотку из третьей игры серии. Причём из одежды на ней осталось только нижнее бельё. Амплуа Трисс просто идеально подходит девушке, поэтому даже у противников секси-косплея не должно возникнуть вопросов. Если вас заинтересовали работы Софии — обратите внимание на нашу статью, которая посвящена исключительно ей.

Косплей:

В каждом моём фотосете есть откровенные кадры в красивом белье. В данном случае они мне кажутся максимально уместными, ведь такой наряд встречался в самой игре.

Оригинал:

Фотограф — Кристина Бородкина.

Марин Китагава из аниме-сериала «Эта фарфоровая кукла влюбилась» от Oichi

Манга и аниме «Эта фарфоровая кукла влюбилась» (My Dress-Up Darling) повествуют о девушке-косплеере по имени Марин. Среди её многочисленных нарядов встречается и костюм зайчика (bunnysuit). Девушки часто переодевают известных героинь в этот милый, но при этом откровенный наряд. Однако в данном случае он полностью соответствует канону. Самой Oichi, которая сделала косплей на Марин, мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Оригинал:

Смотрели аниме-сериал про будни девушки-косплеера?

Результаты

Йор Форджер из аниме-сериала «Семья шпиона» от Helly Valentine

На этой неделе образ Йор Форджер из «Семьи шпиона» (Spy x Family) воплотила в жизнь красотка Helly. Её образ немного отличается от оригинала — домашнее платье было скромнее.

Косплей:

Оригинал:

Чёрная кошка из комиксов Marvel от Asami Gate

Фелиция Харди, также известная как Чёрная кошка — одна из самых популярных героинь комиксов Marvel в косплее. Эта очаровательная воровка покорила сердца многих поклонников Человека-паука, а как персонаж кажется намного интереснее, чем Мэри Джейн или Гвен Стейси. Между тем, в кино она так и не появлялась. Косплей на Чёрную кошку сделала Asami Gate.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Светлана Богачёва.

2B из Nier: Automata от Tniwe

Образ 2B-невесты не считается каноничным — в игре подобного костюма не было. Между тем, этот пикантный наряд часто встречается в фанатской культуре. Сегодня мы предлагаем взглянуть на работу Влады Луцак, больше известной под псевдонимом Tniwe.

Косплей:

Оригинал:

Эш из Overwatch от Tami Yuurei

В одной из наших предыдущих подборок мы показывали каноничный косплей на Эш от Tami. Теперь же пришло время для эротичного фансервиса. Раньше сами разработчики добавляли в игру возможность переодеть героиню в бикини. Яркий пример — Tomb Raider: Legend. Но в грядущих обновлениях к Overwatch 2 мы гарантированно не увидим ничего подобного.

Косплей:

Оригинал:

Какой образ вам понравился больше всех?

Результаты
+2
Комментарии 8