Уникальная смесь экшена и симулятора строительства — показан новый трейлер Meet Your Maker (дата выхода)

Behaviour Interactive на TGA 2022 выкатила свежий трейлер Meet Your Maker. Игра является необычной смесью симулятора строительства и шутера от первого лица. В ролике назвали точную дату релиза.

Действие игры разворачивается в постапокалиптическом мире. Главным героем выступает распорядитель эксперимента под названием «Химера». Его главная цель — сохранить жизнь на Земле.

«Проектируйте и укрепляйте запутанные базы, чтобы защитить добытый генмат. Проникайте на базы других игроков, чтобы собрать больше генмата. Адаптируйтесь, развивайтесь и совершенствуйтесь... или умрите с честью», — говорится в описании.

Есть одиночный режим и кооператив. В ходе прохождения геймеры должны будут не только сражаться с противниками, но и заниматься строительством. Авторы обещают большое количество доступного контента для этих целей. Доступ к своей базе с созданными там опасными лабиринтами с ловушками можно открывать и другим игрокам.

Игра выйдет 4 апреля 2023 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. В Steam есть страничка. Meet Your Maker была анонсирована в августе этого года.

👁 Следующий имплант Neuralink уже протестировали на обезьянах — он вернёт слепым людям зрение
+1
Комментарии 9