«Что-то новое в серии игр» и «Пародия на Genshin Impact» — как геймеры в Steam оценили Sonic Frontiers

Вчера (8 ноября) состоялся релиз приключенческой игры с открытым миром Sonic Frontiers. Игру уже успели оценить как критики, так и геймеры в Steam. Сейчас рейтинг проекта составляет 93%.

А вот какие оценки поставили игре СМИ:

Sonic Frontiers — это не что иное, как чудо, сочетающее в себе любимые элементы из предыдущих игр с захватывающими новыми фишками, что представляет собой в итоге что-то совершенно уникальное.
— Shacknews
В отличие от Sonic the Hedgehog (2006) или Sonic Boom, Sonic Frontiers не является полностью сломанной игрой, в которой хорошие идеи смешиваются с сомнительным повествованием, а также техническими и геймплейными дизайнерскими ошибками. Sonic Team продолжает показывать, что не совсем определилась с тем, что делать с синим пятнышком на экране, делая дикий замах в сторону проекта, который пытается конкурировать с играми в открытом мире, а не удваивать сильные стороны Sonic Generations и Sonic Mania.
— Digital Trends

Судя по отзывам, в игре геймеры могут исследовать различные измерения из других вселенных.

«Откройте новые миры вместе с шустрым ёжиком Соником! В уникальном мире, полном приключений и загадок, вас ждут полчища могущественных врагов. Покоряйте новые высоты и с невероятной скоростью свободно перемещайтесь по пяти огромным островам Звездопада», — говорится в описании.

Sonic Frontiers вышла на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. В российском регионе Steam игра недоступна на момент написания новости.

🥻 ChatGPT пишет песни для индийских фильмов
-1
Комментарии 8