В Steam навсегда бесплатными стали сразу 4 игры. Есть фантастический экшен про лучника и симулятор волшебника

Цифровой сервис Steam пополнили новые халявные предложения. На полностью бесплатную модель распространения перешли еще четыре игры, включая MageRun, E06-Anomaly, Catch Me If You Can и Sabotris.

MageRun — экшен, в котором игрок выступает в роли волшебника, путешествующего по фэнтезийному миру и сражающегося с монстрами. Есть прокачка способностей. Примечательно, что в игре отсутствует сюжет. «Никакого сюжета, просто увлекательный игровой процесс», — говорится в описании.

Добавить MageRun в свою библиотеку Steam можно здесь (ранее проект продавался за 133 руб).

E06-Anomaly — научно-фантастический приключенческий экшен с головоломками, действие которого разворачивается в далеком будущем. Персонажу предстоит побывать в разных мирах и выяснить причины таинственной аномалии, затронувшие вымершие цивилизации.

Добавить E06-Anomaly в свою библиотеку Steam можно здесь (ранее проект продавался за 30 руб).

Catch Me If You Can — мультиплеерная игра, вдохновленная «Салочками» («Квач»). «Вначале каждого раунда один из игроков становится “Проклятым”, ему необходимо проклинать другого игрока любой ценой. Если вы прокляты и время истечет, вы умрёте», — говорится в описании.

Добавить Catch Me If You Can в свою библиотеку Steam можно здесь (ранее проект продавался за 133 руб). Рейтинг игры на момент написания новости составляет 94% положительных отзывов.

Sabotris — необычная игра, в которой нужно объединять различные фигуры в цельные блоки. Главное отличие от других подобных проектов заключается в том, что игроки могут мешать друг другу в мультиплеере.

Добавить Sabotris в свою библиотеку Steam можно здесь (ранее проект продавался за 30 руб).

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

⚡️ Вышла средневековая стратегия Manor Lords, самая ожидаемая игра в Steam
-2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 15