Вышел новый геймплей средневекового экшена с красивой графикой, который можно будет скачать бесплатно в Steam

Южнокорейская компания Nexon опубликовала новое геймплейное видео предстоящего средневекового экшена от третьего лица Warhaven, которое посвятило классам персонажей. Стоит заметить, что уже скоро по игре пройдет глобальное тестирование.

В тестовой версии Warhaven игрокам будет доступно шесть классов персонажей на выбор: Blade (универсальный боец), Spike (быстрый копейщик), Arch (лучник), Guardian (рыцарь-танк с большим щитом), Smoke (маг-целитель) и Warhammer (воин с молотом).

Каждый персонаж во время боя при накоплении сил может превратиться в так называемого «бессмертного». Всего их будет четыре вида: Martyr (специалист в ближнем бою), Raven (может метать магические бомбы на дальнем расстоянии), Hoet (может возрождать воинов) и Darkgale (всадник с копьем).

Warhaven описывается как средневековый онлайн-экшен, в котором 32 игрока, разделенные на две команды, сражаются друг с другом на различных аренах. Зарегистрироваться на участие в предстоящем тестировании (пройдет с 12 октября по 2 ноября) можно в Steam. Проект будет распространяться по F2P-модели.

⚡️ Dragon's Dogma 2 высоко оценили критики, но у игры много проблем с производительностью
-1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 3