Двое парней после 5 лет разработки выпустили в Steam реалистичный шутер в духе Counter-Strike. Он получил 92% положительных отзывов

На днях в раннем доступе Steam вышел новый шутер под названием Task Force, который разрабатывают двое парней более пяти лет. Игра получила очень одобрительные отзывы. Сейчас ее рейтинг составляет 92%. Некоторые геймеры сравнивают проект с сериями Socom и Counter-Strike.

По словам разработчиков, у них большие планы на будущее, но из-за нехватки бюджета реализовать все быстро пока не получается. Авторы хотят добавить больше карт, основанных на городской местности, джунглях, заводах и пустынных районах.

Проект позиционируется как исключительно мультиплеерный шутер, в котором у каждого игрока есть всего одна жизнь без возможности регенерировать здоровье. На картах, которые уже есть и будут добавлены в будущем, игроков ждут сетевые битвы с различными целями — обезвреживание бомбы, захват разведданных и спасение заложников. Основной упор делается на реализм.

Судя по скриншотам, в игре есть режимы как от третьего, так и от первого лица. Купить Task Force в Steam можно за 185 рублей с учетом скидки 40% (действует до 3 сентября).

🤯 Райан Гослинг закосплеил
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5