Халява: на PC бесплатно раздают сразу 7 игр на сумму более 2 тыс руб. Есть шутеры, выживастик и песочница с открытым миром

На PC в течение ограниченного времени бесплатно раздают сразу семь игр. Речь идет о таких проектах, как Lands of Zam: Prelude, BOOT CAMP 999, Counter Aim: Brutal Offensive, Counter Aim: New Operation, BadGuy's Melee, Track racing battle simulator и The Lost World. Общая стоимость всех раздаваемых игр составляет свыше $33 (около 2000 руб). Некоторые проекты уже раздавали в прошлом.

Lands of Zam: Prelude — гоночная игра, в которой геймерам предстоит путешествовать по бесконечной пустыне. Есть режим как от третьего лица, так и от первого. Полицейские погони прилагаются.

Скачать Lands of Zam: Prelude можно здесь.

BOOT CAMP 999 — шутер от первого лица, в котором геймерам предстоит столкнуться с огромной улыбающейся гримасой, преследующей главного героя на таинственном острове.

Скачать BOOT CAMP 999 можно здесь.

Counter Aim: Brutal Offensive — военный шутер от первого лица с мультиплеером с поддержкой до 20 человек. Игрокам доступно множество огнестрельного оружия, несколько карт, управляемая военная техника (танк и БТР) и четыре игровых режима.

Скачать Counter Aim: Brutal Offensive можно здесь.

Counter Aim: New Operation — шутер от первого лица с мультиплеером, в котором игроков ждут сражения в окрестностях красивых замков.

Скачать Counter Aim: New Operation можно здесь.

BadGuy's Melee — экшен-песочница с открытым миром, в которой игрок выступает в роли злодея, пытающегося вернуть свое былое могущество.

Скачать BadGuy's Melee можно здесь.

Track racing battle simulator — гоночная игра, в которой геймеров ждут состязания с искусственным интеллектом. Игрокам доступны восемь автомобилей на выбор, «Чемпионат» и несколько карт.

Скачать Track racing battle simulator можно здесь.

The Lost World — выживастик, в котором игрок оказывается в странном мире, состоящем из парящих в небе островов. Игрок должен перемещаться между ними, крафтить предметы, собирать ресурсы, заниматься строительством объектов и сражаться с врагами.

Скачать The Lost World можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🪖 Men of War 2 выйдет 15 мая
-5
Комментарии 10