Безумная смесь Twisted Metal и Mad Max — вышел геймплей новой гонки на выживание с красивой графикой

Независимая студия RainStyle games опубликовала геймплейное видео своего гоночного экшена под названием Turbo Sloths, который напоминает безумную смесь Mad Max и Twisted Metal.

Игра выполнена в стиле дизельпанка. Геймерам предстоит принять участие в Лиге Пустоши, в которой их ждут гоночные заезды на выживание. В качестве автомобилей выступают так называемые Турбоджанки. Их можно прокачивать, улучшая характеристики и боевые показатели.

У машин имеется вооружение. С его помощью игроки и должны будут показать друг другу, кто же заслуживает добраться до первого места.

Среди особенностей разработчики выделяют крутую графику, разнообразные локации, настраиваемую погоду и уникальный сеттинг.

«Добро пожаловать на планету Турию. Здесь, в глубоких шахтах, добывают самое реактивное вещество во вселенной — тураний, открытие которого позволило Слосам колонизировать ближайшие звезды. Это раса технарей и промышленников, которые не боятся тяжелых задач. Развлечений здесь мало, но самое популярное — это гонки. Задача одна — разогнать эту махину и прийти к финишу первым. Потребуется не только жать на газ, но и улучшать своего монстра, использовать специальные цепные бустеры и думать, в какой момент давать жар, чтобы сохранить инерцию», — говорится в описании проекта.

В игре будет несколько режимов, включая карьеру, арену, выживание и классические гонки. Релиз намечен на 27 сентября. Сейчас в Steam игроки могут запросить доступ на участие в тестировании.

🗿 Теперь геймеры могут сдать в аренду свою видеокарту для генерации ИИ-порно
0
Комментарии 6