В Steam вышел фантастический RPG-шутер с прокачкой про инопланетный мир. Игру можно опробовать бесплатно

В раннем доступе Steam вышел научно-фантастический RPG-шутер от третьего лица под названием Earth's Shadow, действие которого разворачивается в 3081 году на планете Самбра, когда Земля уже стала непригодна для жизни.

«В 3081 году на протяжении нескольких веков первоначальная Земля и ее галактика находятся в непригодном для жизни состоянии, а люди теперь живут в далеких колонизированных секторах. Однако наследие Земли не забыто, а некоторые даже называют Сумбру ее тенью», — говорится в описании.

Главным героем выступает некий Алекс-Ру, который однажды совершает аварийную посадку на крошечной планете, на которую он очень хотел попасть. Персонажа ждут стычки с инопланетными существами. Главная цель героя — раскрыть как можно больше информации о Сумбре.

В игре доступны три режима: «Разбойник», «Приключение» и «История». В ходе прохождения геймеров ждут встречи с полностью озвученными NPC, прокачка персонажа, большое количество разнообразного оружия с возможностью его модификации, а также множество секретов, связанных с сеттингом.

Купить Earth's Shadow в Steam можно за 324 рубля с учетом скидки 10% (действует до 10 августа). Игру можно опробовать бесплатно. Есть демка.

🤖 Boston Dynamics попрощалась с роботом, которого били долгие годы
-1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 3