Халява: на PC бесплатно раздают сразу 4 игры. Есть фантастический шутер с графикой на Unreal Engine 5 и хоррор с головоломками

На PC прямо сейчас проходит очередная бесплатная раздача игр. В течение ограниченного времени геймеры могут получить сразу четыре проекта, включая Deceased, Fallen, Simple Shooter и Dora Diginoid.

Deceased — хоррор от первого лица с головоломками, в котором геймерам предстоит раскрыть тайну погибшей семьи. В ходе прохождения игроки будут исследовать старинный особняк.

«Вы узнаете историю мертвой семьи, которая когда-то жила в этом особняке. Вы можете собирать ключевые элементы и искать вещи, которые могут помочь вам сбежать из этого дома. Станьте свидетелем ужасающих видений прошлого и решайте головоломки. Раскройте тайну смерти доктора Джексона и его семьи», — говорится в описании.

Скачать Deceased можно здесь.

Fallen — хардкорный платформер, повествующий об отце, который ищет своего пропавшего сына в мрачном мире, населенном монстрами и призраками. Графика выполнена в стиле Limbo. В игре есть боссы и многопользовательские режимы (одному тоже можно играть).

Скачать Fallen можно здесь.

Simple Shooter — фантастический шутер от третьего лица, созданный на движке Unreal Engine 5. В игре лишь одна единственная задача — зачистить территорию от врагов. Стоит заметить, что проект пока находится на ранней стадии, а поэтому в будущем, скорее всего, будет дополняться новым контентом.

Скачать Simple Shooter можно здесь.

Dora Diginoid — олдскульный научно-фантастический экшен-платформер с пиксельной графикой и элементами метроидвании, в котором игрок выступает в роли агента Доры, сражающейся с монстрами, чтобы спасти Землю от уничтожения.

Скачать Dora Diginoid можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

📱 Вот так работают обновлённые эмодзи в iOS 17
-2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 10