В Steam бесплатно можно скачать фэнтезийную RPG с прокачкой и летающими замками. У нее очень высокий рейтинг

В Steam бесплатно доступна новая изометрическая ролевая игра под названием Stones Keeper: King Aurelius, у которой на момент написания новости уже 97% положительных отзывов от геймеров.

«История самопожертвования и мужества короля Аурелия — главы Ордена Грифона. Отряды нежити все чаще проникают на территорию его владений, инквизиция, охраняющая граничные земли, просит о помощи. Аурелию предстоит взять на себя задачу по защите собственных земель, не подозревая, что это лишь малая часть большой беды, с которой предстоит столкнуться в будущем всему Ордену», — говорится в описании.

В игре геймерам предстоит управлять армией Ордена Грифона, который путешествует по фэнтезийному миру на своей летающей крепости. По мере развития замка игроки открывают возможности для найма новых воинов, улучшения их экипировки и прокачки оборонительных орудия.

Бои проходят в пошаговом режиме с возможностью использовать окружение в своих целях. Проект содержит в себе 8 миссий. В будущем разработчики выпустят более полную версию Stones Keeper, в которой добавят гораздо больше контента.

Добавить Stones Keeper: King Aurelius в свою библиотеку Steam можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+4
Комментарии 6