В Steam можно бесплатно скачать сразу 7 игр. Одна из них про масштабную войну будущего

За последние несколько дней в Steam появились еще семь игр, которые распространяются по F2P-модели. Геймеры могут загрузить их совершенно бесплатно и играть без ограничений по времени.

Classified Stories: Color Out of Space — атмосферный хоррор от первого лица, вдохновленный рассказом Говарда Филлипса Лавкрафта (Howard Phillips Lovecraft) «Цвет из иных миров». «Вы прибываете на место в поисках недавно пропавших девушек, но вскоре обнаруживаете, что там произошло нечто еще более ужасное», — говорится в описании. У проекта 85% положительных отзывов на момент написания новости.

Добавить Classified Stories: Color Out of Space в свою библиотеку Steam можно здесь.

Instant War — глобальная 4X-стратегия с упором на мультиплеерную составляющую. Действие игры разворачиваются в недалеком будущем. В мире происходит масштабная война между новыми нациями, возникшими из пепла старого мира. В сражениях игроки могут использовать элементы окружения, чтобы заманивать врага в ловушки и устраивать засады.

Добавить Instant War в свою библиотеку Steam можно здесь. Игра также есть в App Store, Google Play и Microsoft Store.

Scary Buddies — мультиплеерная VR-игра, рассчитанная на 3-15 человек, в которой геймеры должны найти убийцу среди всех участников. Для этого нужно собирать улики, изучать подсказки и полагаться на интуицию. Геймплей выполнен в стиле Among Us.

Добавить Scary Buddies в свою библиотеку Steam можно здесь.

Language Lab — интерактивный VR-проект, который позволит игрокам выполнять различные уроки для изучения языков. Среди них есть английский, испанский, каталанский, арабский, китайский, финский, французский, немецкий, греческий, иврит, хинди, индонезийский, итальянский, японский, корейский, польский, португальский, румынский, русский, шведский, турецкий, украинский, вьетнамский, тайский, голландский, суахили и персидский.

Добавить Language Lab в свою библиотеку Steam можно здесь.

Just A Humble Swordsmith — пиксельный симулятор кузнеца, в котором главная задача игрока — создать самое крутое оружие, с помощью которого искатели приключений смогут победить зло. У проекта 86% положительных отзывов на момент написания новости.

Добавить Just A Humble Swordsmith в свою библиотеку Steam можно здесь.

Occupy White Walls — симулятор создания и управления собственным музеем с симпатичной графикой и мультиплеерными элементами.

Добавить Occupy White Walls в свою библиотеку Steam можно здесь.

RIFT — шутер от третьего лица с элементами стелса и тактики. «Вы должны защитить ребенка с особыми способностями по имени Макс и найти способы сбежать из Аксиона — строго охраняемого научно-исследовательского центра. Макс становится слабее каждый раз, когда использует свои психокинетические способности в качестве оружия. Чтобы использовать навык Макса, игрок должен накопить определенное количество очков убийства», — говорится в описании.

Добавить RIFT в свою библиотеку Steam можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

❌ В App Store появилось фейковое приложение «Сбербанка»
+1
Комментарии 8