В Steam можно бесплатно скачать 5 игр, включая два шутера и космический экшен с открытым миром

Steam пополнился пятью бесплатными играми. Пользователи могут добавить в свою библиотеку два шутера, космический экшен, головоломку и платформер.

Alien Removal Division — одиночный шутер от первого лица про вторжение инопланетных монстров, действия которого разворачиваются в военном исследовательском центре 1950-х годов. Игра вышла из раннего доступа, где получила 93% положительных отзывов. Страница в Steam.

Operation8 Project — онлайн-шутер про конфликт двух фракций в постапокалиптическом мире. Есть несколько разнообразных карт и режимов, включая классический «Командный бой». Страница в Steam.

Moon Runner — экшен от третьего лица с небольшим открытым миром. Игрокам придётся передвигаться по луне, искать предметы и сражаться с роботами. Сейчас проект находится в раннем доступе. Страница в Steam.

The Looker — головоломка про исследование локаций на таинственном острове. Геймерам доступны 55 уровней, на прохождение которых уйдёт около двух часов. Игра получила 96% положительных рецензий. Страница в Steam.

Panda Parkour — платформер, где нужно управлять пандой, преодолевать препятствия и собирать монеты. Игра состоит из 9 уровней. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🔥ПК-версия Ghost of Tsushima получила подробные системные требования
+4
Комментарии 9