В Steam можно бесплатно скачать сразу 6 игр. Среди них есть фантастическая песочница на выживание с открытым миром

За последние несколько дней в Steam появились еще шесть игр, которые геймеры могут загрузить совершенно бесплатно и играть без ограничений по времени. Речь идет о таких тайтлах, как Child of Lothian, Weeping Falls Massacre, Craterbound, Bewildered, Fire Commander: First Response и Bounty.

Child of Lothian — стелс-адвенчура от третьего лица, действие которой разворачивается в Эдинбурге 18 века во времена массовой охоты на ведьм. Юная девочка Кэтрин, которую обвиняют в колдовстве, вынуждена скрываться и искать себе новый дом. Проект получил очень положительные отзывы от геймеров. Рейтинг составляет 84% на момент написания новости. Стоит заметить, что ранее эта игра находилась в раннем доступе, но вчера состоялся релиз полной версии.

Добавить Child of Lothian в свою библиотеку Steam можно здесь.

Weeping Falls Massacre — хоорор от первого лица с элементами шутера, повествующий об Эрике Столле, который в детстве стал свидетелем массового убийства. Спустя годы герой решает вернуться на то место, но попадает в настоящий кошмар.

Добавить Weeping Falls Massacre в свою библиотеку Steam можно здесь.

Craterbound — научно-фантастическая песочница с открытым миром, в которой геймерам нужно выживать на враждебной планете. В ходе прохождения игрокам придется крафтить различные приспособления, сражаться с инопланетными существами и строить объекты.

Добавить Craterbound в свою библиотеку Steam можно здесь.

Bewildered — приключенческий экшен, повествующий о мистическом звере и страже племени, которым предстоит закрыть открывший в пространстве портал, чтобы защитить свои земли от уничтожения. Сейчас игра находится в раннем доступе.

Добавить Bewildered в свою библиотеку Steam можно здесь.

Fire Commander: First Response — тактическая игра про пожарных с функцией активной паузы, в которой главным противником выступает огонь. В игре доступны три миссии. В будущем выйдет расширенная версия Fire Commander, но она уже будет продаваться за деньги. Рейтинг игры на момент написания новости составляет 60%.

Добавить Fire Commander: First Response в свою библиотеку Steam можно здесь.

Bounty — постапокалиптическая ролевая игра с видом сверху. В качестве персонажей в игре выступают чудаковатые существа, непохожие на людей. В игре геймерам предстоит выживать в антиутопическом мире, в котором каждый будет пытаться уничтожить главного героя. Среди особенностей выделяют разнообразное оружие, возможность нанимать спутников и прокачку необычных способностей. Сейчас игра находится в раннем доступе.

Добавить Bounty в свою библиотеку Steam можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🦾 Крепись, дружище: Boston Dynamic представила замену тому роботу-бедняге, которого всё время били
+5
Комментарии 3