Doom в сеттинге Dark Souls: появились скриншоты шутера Witchfire, который делают уже 7 лет

Студия The Astronauts поделились новыми скриншотами фэнтезийного шутера Witchfire, на которых можно разглядеть локации и разнообразных врагов.

По сюжету игры церковь начинает проигрывать в смертельной войне против ведьм и решает использовать запретную языческую магию, чтобы превратить группу добровольцев в бессмертных охотников. Вооружившись мощными заклинаниями и устрашающим огнестрельным оружием, игроки отправятся на поиски таинственного артефакта, который сможет переломить ход войны.

Над шутером трудятся разработчики, приложившие руку к созданию Painkiller и Bulletstorm. Выпустят игру до конца 2022 года в раннем доступе в EGS.

Ранее появился новый геймплейный трейлер Witchfire.

🔥 Paradox анонсировала глобальную стратегию Europa Universalis 5 — это первая часть серии за почти 12 лет
+2
Комментарии 6