Warhammer 40,000: Darktide больше не получится предзаказать в российском Steam

Продолжение: В российский Steam внезапно вернулся кооперативный шутер Warhammer 40,000: Darktide

В российском Steam убрали возможность предзаказа Warhammer 40,000: Darktide. Теперь при попытке зайти на страницу проекта появляется сообщение, что «данный товар недоступен в вашем регионе». Ранее игру можно было купить за 2749 рублей.

Отметим, что страница самой студии, а также предыдущая игра Warhammer: Vermintide 2 доступна за 1499 рублей. Что касается Warhammer 40,000: Darktide, то официальная причина снятия с продажи пока не сообщается. Возможно, студия Fatshark решила убрать проект без лишней шумихи, но это лишь версия. Комментариев от разработчиков пока что не поступало.

Игра представляет собой кооперативный шутер от первого лица. события развернутся в городе-улье Тетриум на планете Atoma Prime. Еретики из культа Admonition планирует захватить власть, из-за них улей медленно поглощает скверна. игрокам же предстоит очистить город от врагов.

Warhammer 40,000: Darktide выйдет 13 сентября на Xbox Series и PC, а также в рамках подписки Game Pass — её получат бесплатно в день релиза. Так что российские подписчики сервиса всё же смогут ознакомиться с новинкой.

⚡️ Дропнули первый трейлер мультфильма Transformers One
0
Комментарии 7