В Steam навсегда бесплатными стали сразу три игры. Среди них есть симулятор жизни с открытым миром и шутер с высоким рейтингом

В Steam за последние несколько дней на F2P-модель распространения перешли сразу три игры, которые будут доступны бесплатно без ограничения по времени. Речь идет о таких проектах, как Cat Simulator: Meow, HUMANS CONNECT и UpGun.

Cat Simulator: Meow (раньше стоила 102 рубля) — симулятор жизни кота с открытым миром, в котором игрокам предстоит охотиться на мышей, лягушек и птичек, участвовать в гонках, а также устраивать дуэли с собаками и овцами. «Раньше у меня была кошечка по кличке Тигрица, но потом я потерял ее, возможно, она отправилась на планету кошек, я скучаю по ней, поэтому я сделал эту небольшую игру», — заявил разработчик. Игра находится в раннем доступе. Проект имеет 66% положительных отзывов на момент написания новости.

Добавить Cat Simulator: Meow в свою библиотеку Steam можно здесь.

HUMANS CONNECT (раньше стоила 133 рубля) — приключенческий экшен от третьего лица, в котором на выбор геймерам доступны три персонажа с уникальными историями: Ночной волк (сверхъестественное существо с огромной физической силой), девушка Юлия (скрывает в себе могущественные способности) и Инпу (существо, похожее на Анубиса). В ходе прохождения геймерам нужно сражаться с боссами, чтобы раскрыть правду о каждом персонаже.

Добавить Cat Simulator: Meow в свою библиотеку Steam можно здесь.

UpGun (раньше стоила 289 рублей) — сетевой шутер от первого лица с мультяшной графикой, разнообразными картами и причудливыми персонажами в виде роботов. В игре доступны свыше 40 навыков и апгрейдов, включая взрывающиеся пули, бонус к здоровью и не только. Есть система кастомизации. Проект имеет 88% положительных отзывов на момент написания новости.

Добавить Cat Simulator: Meow в свою библиотеку Steam можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🧠 Представлены наушники для улучшения настроения
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 7