Разработчики This War of Mine и Frostpunk анонсировали новую игру. Ее называют «уникальным философским произведением»

На PC Gaming Show показали трейлер новой игры от 11 bit studios под названием The Alters. В первом трейлере показали, как персонаж встречает свои альтернативные версии. К сожалению, геймплей пока не был представлен.

«Игра о моментах, которые меняют жизнь. О тех выборах, которые мы делаем за наносекунду, но которые переворачивают всю нашу жизнь. О том, что если заглянуть внутрь себя, то можно обнаружить, что те, кто мы есть сейчас — это результат именно таких выборов. Но тогда обязательно возникнет вопрос: А ЧТО, ЕСЛИ?», — говорится в описании.

Главным героем The Alters выступает простой рабочий Ян Дольски, который однажды был вынужден совершить аварийную посадку на далекой планете. После этого герой вынужден бороться за свою жизнь в полном одиночестве. Главная цель Яна — найти других людей, которые могли бы помочь ему спастись. Персонаж решает создать альтернативные версии себя, после чего его жизнь кардинально меняется.

Авторы называют свою игру «уникальным философским произведением». Судя по всему, основной упор в ней будет сделан на нелинейность развития событий. Детали геймплея появятся позже. У проекта уже есть странички в Steam, EGS и GOG.

⚡️ Интервью Дурова Такеру Карлсону уже вышло
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 9