В Steam стали временно бесплатными сразу две игры с высоким рейтингом. Есть фантастический шутер про войну с инопланетянами

В Steam стали временно бесплатными сразу две игры, которые получили положительные отзывы от геймеров. Речь идет о таких проектах, как The Anacrusis и Dead by Daylight. Играть можно в течение ограниченного времени. На обе игры также распространяются скидки.

The Anacrusis — научно-фантастический кооперативный шутер от первого лица, в котором геймерам предстоит сражаться с инопланетянами на борту огромного космического корабля. Игроки могут разблокировать новое оружие, снаряжение и различные бонусы, которые способны помочь им в бою. Сейчас проект находится в раннем доступе. На момент написания новости его рейтинг составляет 72%.

Скачать The Anacrusis можно здесь. Бесплатные выходные продлятся до 13 июня (20:00 МСК).

Dead by Daylight — ассиметричный многопользовательский хоррор, в котором объединили множество персонажей из культовых фильмов ужасов. Геймеры делятся на выживших, которым нужно во что бы то ни стало сбежать от преследования, и маньяка, пытающегося их убить. На момент написания новости рейтинг игры составляет 81%.

Скачать Dead by Daylight можно здесь. Бесплатные выходные продлятся до 14 июня (02:00 МСК).

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

😁 Blizzard и тут успела испортить геймплей
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4