В Steam можно бесплатно скачать 5 игр, включая клон Dark Souls, мрачный шутер и русский 2D-экшен

В Steam появились новые бесплатные игры. Доступны хоррор-шутер, ролевой экшен, стелс-экшен, аркадная гонка и тактический платформер.

Cosmic Purge — мрачный хоррор-шутер, где игрокам в роли охотника за головами Кассиуса предстоит очистить некий особняк от мерзких существ, прилетевших из космоса. Игра состоит из 4 уровней (двор и три этажа). Страница в Steam.

Interitus — ролевой экшен, который расскажет о молодой эльфийке Лиаре, страдающей от разрушающего душу проклятия. Чтобы избавиться от него, героиня решает отправиться в давно забытый монастырь, расположенный далеко за бескрайними лесами мира Най'ру. Страница в Steam.

Thieves' Paradise — стелс-экшен, где нужно проникнуть в огромный торговый центр и украсть один из товаров. В игре доступны девять уровней, разделённых на три сюжетные кампании. Страница в Steam.

Hex Rally Racers — аркадная гонка на летающих мётлах. Игроки могут создавать зелья и использовать их против своих соперников. Страница в Steam.

Semiconductor — экшен-платформер про недалекое будущее. Игрокам в роли кибер солдата предстоит отправиться на испытательный полигон, чтобы обнаружить и ликвидировать причину катастрофы. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

😮 Для Call of Duty Mobile завезли оружейный скин, на котором разыгрывается целое сражение
+3
Комментарии 7