В Steam выйдет масштабная RPG-песочница с открытым миром, управляемым транспортом, торговлей и крафтом в духе «Робокопа»

Студия Fracture Labs занимается разработкой масштабной RPG-песочницы на выживание в открытом мире с онлайн-составляющей Decimated. В сети есть трейлер и скриншоты проекта. Примечательно, что у игры есть собственная криптовалюта, курс которой на момент написания новости составляет $0,07.

Действие Decimated разворачивается в антиутопическом мире будущего. Земля стала непригодной для жизни из-за изменения климата, вызванного пренебрежительным отношением человечества к окружающей среде. Цивилизация рухнула и уничтожила себя, но полицейские киборги все еще контролируют пустоши.

«В новый мир допускаются только привилегированные граждане первого класса. Оставшиеся недостойные — преступники, бунтари, политические диссиденты и нищие граждане — выживают в забытых городах Земли. Выжившие устроили убежище в разрушенных небоскребах, лабораториях, полуразрушенных автострадах и на заброшенных станциях метро», — говорится в описании проекта.

Геймерам предстоит выживать в опасном мире, населенном бандитскими группировками, наркобаронами, работорговцами, каннибалами, мутантами и роботами. Игра вдохновлена «Робокопом» и «Бегущим по лезвию».

Разработчики обещают крафт, прокачку способностей, PvE-квесты, управляемый транспорт, внутриигровую торговлю, систему изнашивания оружия, а также интересные битвы с боссами.

Авторы проекта также планируют реализовать блокчейн-систему. Игроки смогут торговать предметами за реальные деньги. В обозримом будущем выйдет демка Decimated. Проект базируется на Unreal Engine 5 и получил финансовую поддержку от Epic Games. Релиз намечен на 2023 год. В Steam игру можно добавить в список желаемого.

⚡️ Инсайдер: Киллиан Мёрфи появится в Far Cry 7
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8