В Steam выйдет RPG с открытым миром, которую разработчик называет смесью Skyrim и Diablo

Разработчик с ником john5sq представил собственную ролевую игру под названием Edrick's Conquest, которую он называет смесью The Elder Scrolls 5: Skyrim и Diablo.

Edrick's Conquest представляет собой изометрическую RPG с открытым миром, в которой автор обещает не только одиночную кампанию, но и возможность играть с другими игроками по сети в режиме PvP.

Боевая система в игре выполнена в формате Hack and slash. Есть меню кастомизации, прокачка способностей и три режима сложности.

Главным персонажем выступает элитный крестоносец Эдрик Буревестник. В зависимости от выбора игрока в ходе прохождения персонажа можно сделать либо доблестным героем, либо злодеем.

Действие Edrick's Conquest разворачивается в мире Плесмур, который геймерам предстоит исследовать, чтобы отыскать остатки древней могущественной цивилизации.

Дата релиза игры пока не сообщается, но в Steam уже есть страничка. Кроме того, в обозримом будущем планируется запуск Kickstarter-кампании. Edrick's Conquest разрабатывается не только для PC, но также для консолей Xbox и PlayStation. Будет возможность кроссплатформенной игры.

🎧 Личная Lo-Fi Girl — в Steam скоро выйдет приложение с аниме-тян и музычкой для продуктивности
0
Комментарии 5