Появились новые арты и геймплей RPG, в которой обещают объединить фишки Dark Souls 3 и The Witcher 3

В сети появились новые скриншоты, арты и геймплейные видео предстоящей ролевой игры Mandragora, которая, по словам разработчиков, объединит в себе фишки Dark Souls 3 и The Witcher 3. От первой игры ей достанутся хардкорные сражения, а от второй она получит проработанность лора и сюжетные повороты.

Игра выполнена с видом сбоку и имеет 2.5D-графику. Действие разворачивается во вселенной, в которой из-за атаки монстров человечество пало.

«Теперь людям приходится скрываться за кирпичными стенами и заборами, отводящими внимание, которые строят лидеры. Радость и удовольствие стали непозволительной роскошью для большинства оставшихся в живых. Не о таком будущем они мечтали... Отправляйтесь в поход под покровом ночи и освободите свой мир!», — говорится в описании.

Игроков ждут сражения с чудовищами, прокачка способностей и снаряжения, возможность выбирать персонажей разных классов и менять их активные навыки, а также режим «Новая игра+».

Интерактивный мир Mandragora включает в себя темные леса, топкие болота, раскаленные пустыни и другие интересные места. Кроме того, авторы обещают атмосферный саундтрек от композитора Кристоса Антониу (Christos Antoniou).

Точная дата релиза пока не сообщается, но в Steam игру можно добавить в список желаемого.

⚡️ Оказалось, что Discord по умолчанию устанавливает 32-битную версию, хотя есть 64-битная
0
Комментарии 3