В Steam появилась страница новой ролевой игры по «Гарри Поттеру» Hogwarts Legacy

Новый тайтл во вселенной «Гарри Поттера», приключенческий экшен Hogwarts Legacy, обзавелся собственной страничкой в Steam. Сейчас на ней опубликованы только описание и несколько скриншотов.

«Хогвартс. Наследие» — это ролевая игра с открытым миром, созданным по книгам о Гарри Поттере. Отправляйтесь в путешествие, находите фантастических тварей, меняйте своего персонажа, варите зелья, изучайте заклинания, развивайте таланты, чтобы стать настоящим волшебником.

Ваш персонаж — студент, владеющий ключом к древней тайне. Ищите союзников и сражайтесь с темными волшебниками, чтобы решить судьбу волшебного мира. Ваше наследие — это то, что вы делаете. Напишите свою собственную историю.
— Описание игры в Steam

Вероятно, скоро Avalanche Software запустит и предзаказы игры. Перед этим американский магазин Best Buy раскрыл стоимость консольных версий: $60 (5900 рублей) и $70 (6900 рублей) за версию для PS4 и PS5 соответственно.

Hogwarts Legacy выйдет в конце 2022 года на всех актуальных платформах, включая Nintendo Switch. Ранее фанаты нашли связь между главным злодеем игры и персонажем книг Джоан Роулинг (Joanne Rowling).

🦒 Бодикам-хоррор про зоопарк, наполненный монстрами, получил новый трейлер
0
Комментарии 3