Вышел новый трейлер игры про «Черепашек-ниндзя» в стиле мультика из 80-х. В нем показали геймплей за Сплинтера

Компания Dotemu и студия Tribute Games опубликовали новый трейлер предстоящего beat 'em up-экшена про «Черепашек-ниндзя» Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge.

В ролике можно увидеть геймплей за учителя Сплинтера, а также кооперативный режим, в котором участвуют черепахи и Эйприл О'Нил. У каждого персонажа будут свои уникальные боевые приемы и комбинации.

Сюжет расскажет о том, как Бибоп и Рокстеди вторгаются в офис 6-го канала и крадут сверхъестественные устройства, которые нужны для осуществления зловещего плана Крэнга и Шреддера. Черепахи и их друзья должны будут помешать своим заклятым врагам.

Игра вдохновлена культовым мультсериалом «Черепашки-ниндзя», который выходил с 1987 по 1996 год. Геймплей при этом выполнен в стиле олдскульных игр.

«Каждый персонаж, транспортное средство, оружие, предмет и предыстория напрямую вдохновлены мультсериалом 1987 года, заставляя вас чувствовать себя так, как будто вы прыгнули в телевизор — с крутым сочетанием убийственного юмора и захватывающих приключений», — говорится в описании.

Релиз Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge намечен на этот год для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

🔥 Google открыла доступ к своему чат-боту Gemini 1.5 Pro — он мощнее GPT-4
+2
Комментарии 28