MMORPG с «ураганным геймплеем и роскошными персонажами» — стартовало ЗБТ Kritika на русском языке

Международная платформа «Фогейм» объявила о старте закрытого бета-тестирования многопользовательской ролевой игры Kritika, среди особенностей которой выделяют «ураганный геймплей и роскошных персонажей с гибкой системой развития».

Игра доступна на русском языке (локализована компанией «Иннова») с русскоязычной техподдержкой. Проект описывается как яркий MMORPG-экшен, в котором геймеров ожидают хардкорные уровни-подземелья и опасные враги.

На старте в Kritika игрокам доступны 19 классов персонажей. В дальнейшем их число будет расти. По словам авторов, благодаря такому разнообразию каждый игрок сможет выбрать для себя то, что ему больше всего подходит. К примеру, можно играть за воина-берсерка с убойным оружием, коварного мага, разбойницу с ручным волком или даже школьницу, способную управлять стаей призрачных мечей.

К особенностям также относят продуманную систему апгрейда снаряжения, позволяющую создавать уникальные билды. Кроме того, игроки смогут настраивать подземелья по уровню сложности.

Купить один из игровых наборов Kritika и гарантировано получить доступ к закрытому бета-тестированию можно на официальном сайте «Фогейм».

🤖 Boston Dynamics попрощалась с роботом, которого били долгие годы
0
Комментарии 10