Утечка: новое обновление для GTA Online добавит 15 автомобилей, 3 оружия, одежду, скины и не только

Датамайнер с сайта GTAForums раскрыл детали большого обновления «Контракт» (The Contract) для GTA Online, которое выйдет уже 15 декабря.

Если верить утечке, обновление добавит 15 новых транспортных средств, 3 новые модели оружия (тяжёлую винтовку, электрошокер и электромагнитный пистолет), 4 места для агентства (самое дешевое будет стоить 2 миллиона GTA$), много новой одежды, скинов, раскрасок для лица и татуировок.

Внешний вид агенства можно будет изменить. Игроки смогут повесить картины, настроить цвет, обои, личное помещение, оружейную комнату, автомобильную мастерскую и не только. А ещё агентство откроет различные бонусы вроде вызова байка или грузовика, позволяющего скрыться от полиции.

Напомним, что обновление «Контракт» будет посвящено Франклину Клинтону, одному из главных героев GTA 5, и его агентству «Ф. Клинтон и партнер». Патч добавит в игру новую цепочку сюжетных заданий и новую радиостанцию.

Ранее стало известно, что в GTA Online состоится премьера новой песни Эминема и Доктора Дре. Сейчас можно послушать короткий отрывок.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
0
Комментарии 13