Анонсировано масштабное DLC «Заря Рагнарёка» для Assassin's Creed: Valhalla на 35 часов геймплея

Компания Ubisoft официально анонсировала масштабное дополнение «Заря Рагнарёка» (Dawn of Ragnarok) для Assassin's Creed: Valhalla. В новом DLC игроки окажутся в роли бога Одина из скандинавской мифологии, которому предстоит отправиться в безрассудное путешествие и спасти своего сына Бальдра.

В дополнении геймеры посетят королевство гномов Свартальфахейм, куда вторглись армии ледяных великанов Ётунхейма и демонов Муспельхейма во главе с Суртом. По размеру новая локация будет равна одной трети Англии из оригинальной игры. Главный герой получит новые способности. К примеру, он сможет превращаться в ворона, телепортироваться и воскрешать побеждённых врагов, делая их союзниками. Прохождение «Зари Рагнарёка» займет 35 часов.

Релиз DLC состоится 10 марта 2022 года на Xbox Series X/S, Xbox One, PS5, PS4 и PC. Также оно будет доступно подписчикам Ubisoft+, Stadia или Amazon Luna. Дополнение уже можно предзаказать в EGS (1669 рублей), Ubisoft Store (1669 рублей), PS Store (2849 рублей) и Xbox Store (40 долларов). За предзаказ игроки получат в подарок набор The Twilight Pack, куда входят скины и снаряжение.

Также состоялся анонс кроссовера между Assassin's Creed Odyssey и Assassin's Creed Valhalla, который добавит в обе игры по одному новому заданию — «Охота за сокровищами» и «Неизбежная встреча». Кроссовер стартует 14 декабря.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

🕺 Fortnite продолжает блестяще раскрывать трагические истории героев
+1
Комментарии 28