Вышла фантастическая Action/RPG с открытым миром, прокачкой и крафтом. Говорят, она переосмысляет весь жанр

На PC и Xbox One состоялся релиз научно-фантастической ролевой игры с элементами экшена Undungeon, которая, по словам разработчиков, «переосмысляет жанр, сочетая в себе дух старой школы и современный дизайн».

Действие игры разворачивается в мире после так называемого Великого сдвига, в результате которого несколько альтернативных версий Земли столкнулись и уничтожили друг друга, повредив материи пространства и времени.

Главным героем выступает Вестник, появившийся на свет благодаря божеству. Он принадлежит к тайной организации, цель которой — восстановить мир и исправить последствия катастрофы.

«Восстановите порядок во всех измерениях, измените судьбы миров, создайте новую Мультивселенную и напишите ее историю», — говорится в описании.

Геймеров ждут напряженные бои в реальном времени (можно комбинировать ближние и дальние атаки, а также использовать различные баффы) и система прокачки (можно изучать уникальные пассивные способности и улучшать боевые навыки), которая позволит наделить своего персонажа силой богов.

Кроме того, в игре есть крафт предметов, включая экипировку, оружие, органы для развития героя и различные расходные материалы. Еще одной особенностью называют обширный открытый мир с необычными обитателями, которых можно нанимать в напарники и обмениваться с ними предметами.

К тому же все решения, которые игрок примет в ходе прохождения, так или иначе скажутся на судьбах персонажей и целых измерений.

Купить Undungeon можно в Steam (391 руб), GOG (389 руб), Epic Games Store (392 руб) и Xbox Store ($19,99). Игра также входит в состав Xbox Game Pass. Цены на PC-версию указаны с учетом скидки, которая действует до 25 ноября.

🔫 В CS существуют серверы, где игроки соревнуются в крутости читов
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 28