Вышел геймплей нового зомби-шутера на выживание с открытым миром, транспортом и крафтом в духе Days Gone

Компания Games Incubator и студия Infected Ants опубликовали геймплейный трейлер предстоящего зомби-шутера на выживание в открытом мире в духе Days Gone под названием Zombie Hell: Infected City.

Действие игры разворачивается во время постапокалипсиса. Человечество было почти полностью уничтожено в результате зомби-эпидемии. Главный герой должен найти способ выжить и защитить свою семью. Для этого ему предстоит искать припасы и уничтожать орды ходячих мертвецов. Крафт предметов, оружия и снаряжения прилагается.

В игре будут режимы как от третьего, так и от первого лица. Сражаться с зомби можно с помощью огнестрельного и холодного оружия. Кроме того, для исследования открытого мира можно использовать автомобиль, который, к слову, предстоит периодически заправлять топливом.

Цель главного персонажа — найти лекарство для своей инфицированной жены. Помимо зомби в игровом мире будут также встречаться другие выжившие, включая солдат и бандитов. Иногда с ними придется взаимодействовать для выполнения заданий.

Точная дата релиза не сообщается, но в Steam уже есть страничка проекта.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
0
Комментарии 15