В Steam вышел новый шутер с невероятной графикой и рейтингом 93%. Это одна из самых ожидаемых игр года

Сегодня (12 ноября) в Steam вышел шутер от первого лица Bright Memory: Infinite, который в первый же день получил очень положительные отзывы от геймеров. На момент написания новости рейтинг игры составляет 93%.

Многие игроки среди плюсов выделяют красивую графику, а к минусам относят малую продолжительность.

Что касается оценок от прессы, игра получила 66 баллов на Metacritic.

Стоит заметить, что Bright Memory: Infinite — одна из самых ожидаемых игр этого года (по данным Steam). Геймеры, у которых есть оригинальная Bright Memory, могли получить новую игру совершенно бесплатно.

Действие Bright Memory: Infinite разворачивается в недалеком будущем. Организация, занимающаяся исследованием сверхъестественных явлений, в небе обнаруживает странный феномен, в результате чего отправляет своих агентов в разные регионы для того, чтобы они могли подробно изучить происходящие странности. Однако позже становится известно, что эти явления напрямую связаны с древней загадкой о двух мирах.

Игра сочетает в себе составляющие шутера и экшена. Главная героиня в бою может использовать свой меч, а также огнестрельное оружие. В ходе прохождения геймеры смогут опробовать зажигательные бомбы, липкие гранаты, самонаводящиеся ракеты и другую амуницию.

Купить Bright Memory: Infinite в Steam можно за 435 рублей. Позже игра также появится в GOG.

😐 Вебкам-модель Белль Дельфин выпустила клавиатуру и кейкап с водой из её ванны
-1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 53