Один из лучших шутеров этого года? Первые оценки Battlefield 2042 оказались выше, чем у новой Call of Duty

За неделю до официального релиза военного шутера Battlefield 2042 на сайте Metacritic начали появляться первые обзоры игры от профильных изданий.

Оценки Battlefield 2042:

Battlefield 2042 выглядит как игра, сделанная специально для фанатов Battlefield. Мультиплеер — динамичный и хаотичный, и, хотя новые режимы, такие как Hazard Zone и Portal, получились неоднозначными, они обеспечивают отличную основу для развития игры.
— Attack of the Fanboy
Battlefield 2042, ориентированная только на мультиплеер, предлагает уникальное сочетание классических элементов Battlefield с совершенно новыми идеями.
— WellPlayed
Battlefield 2042 должна была стать триумфальным возвращением франшизы. В некоторых отношениях она действительно оправдывает обещания разработчиков благодаря фантастическому геймплею, а также набору новых функций и улучшений.
— Hardcore Gamer

На момент написания новости общая оценка Battlefield 2042 составляет 81 балл. Стоит заметить, что Call of Duty: Vanguard получила 74 балла.

Таким образом, судя по оценкам, на текущий момент Battlefield 2042 — один из лучших шутеров этого года. Напомним, что релиз состоится уже 19 ноября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
-1
Комментарии 15