Появился геймплей зомби-экшена в духе Resident Evil, который делает всего один человек на движке Unity

В сети появился первый геймплей зомби-экшена Do Something в духе Resident Evil, который разрабатывается всего одним человеком на движке Unity.

События экшена развернутся спустя несколько часов после вспышки вируса, превращающего людей в зомби. Играть предстоит за девушку Элис, которая пытается отыскать секретную лабораторию, где создали смертоносный вирус.

Автор обещает неплохую графику, поддержку 4K, геймпадов (Xbox Controller, DualShock и DualSense) и технологии AMD FSR, которая повышает FPS.

У проекта есть страница в Steam. На ней указано, что игра выйдет с русскими субтитрами. А ещё есть системные требования. Для минимальных настроек понадобится Intel Core i3-8100 или AMD Ryzen 1200, GTX 960 и 8 ГБ ОЗУ, для максимальных — Intel Core i5-10400F или AND Ryzen 3600, GTX 1070 и 16 ГБ ОЗУ.

Релиз Do Something намечен на декабрь текущего года в Steam.

Ранее художник показал, как могла выглядеть героиня Resident Evil 5, если бы игра работала на движке Unreal Engine. А ещё в сети появились свежие постеры нового фильма по Resident Evil — на них показали Лизуна и Цербера.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
+2
Комментарии 11