Халява: на PC бесплатно и навсегда раздают сразу 4 игры. Есть хоррор про школу, RPG про призраков и клон Fall Guys

Для PC сейчас бесплатно раздают сразу четыре игры, включая Untangle, Crossing to the Cold Valley, Cloud Jumpers и No Delivery. Предложения действительны в течение ограниченного времени.

Untangle — хоррор на выживание от первого лица, действие которого разворачивается в потусторонней школе. По сюжету игроку предстоит выяснить, что произошло с некоей Алишей, мстительных дух которой будет преследовать главную героиню.

«Алиша пропала без вести в вашей бывшей школе. Она была лучшей ученицей, но над ней сильно издевались в школе. Однажды вас затащили в альтернативную версию школы. Здесь вы обнаружили, что Алиша мертва, а ее дух отомстил за себя, устроив массовую расправу над школьными хулиганами», — говорится в официальном описании.

Скачать Untangle можно здесь (на сайте Itch.io).

Crossing to the Cold Valley — коротенькая адвенчура в формате Point & Click. Разработчик описывает игру, как линейную европейскую басню с интересными персонажами и сказками.

Скачать Crossing to the Cold Valley можно здесь (на сайте Itch.io).

Cloud Jumpers — многопользовательская игра с поддержкой до восьми игроков, которая по геймплею очень сильно похожа на Fall Guys: Ultimate Knockout. Главная цель — преодолевать препятствия. В игре есть семь уровней и четыре режима, но разработчик обещает дополнять проект контентом, выпуская обновления.

Скачать Cloud Jumpers можно здесь (на сайте Itch.io).

No Delivery — пиксельная ролевая игра, в которой игрок будет работать в ночную смену в пиццерии, населенной призраками. Среди особенностей разработчик выделяет хардкорные пошаговые сражения и процедурную генерацию уровней.

Скачать No Delivery можно здесь (на сайте Itch.io).

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🙀 Когда переел кошачьего корма: представлены фигурки «Котзиллы»
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 9