В Steam вышел новый фэнтезийный RPG-экшен про боевые искусства. Он уже попал в список самых популярных игр

В Steam вышел новый ролевой экшен на Unreal Engine 4 под названием Sword and Fairy 7, который относится к китайской серии The Legend of Sword and Fairy. Игра в первый же день получила очень положительные отзывы от игроков.

Сейчас ее рейтинг составляет 82% на основе 167 обзоров.

Кроме того, Sword and Fairy 7 также попала в список самых популярных игр в Steam по количеству игроков в онлайне. Обратите внимание, что в игре доступны только китайская и английская локализации.

Действие Sword and Fairy 7 разворачивается в восточном фэнтезиейном сеттинге «уся», в котором упор сделан на боевые искусства. В отличие от предыдущих частей серии, в новой игре разработчики реализовали бои в реальном времени. Кроме того, геймеры могут в любой момент сменить игрового персонажа.

Есть прокачка навыков, а также карточные мини-игры, которые предназначены для того, чтобы разнообразить геймплей. В ходе прохождения персонажа будут сопровождать маленькие духи, которых необходимо кормить.

Сюжет рассказывает о конфликте между тремя сторонами (люди, боги и демоны). Главная героиня однажды обнаруживает, что монстры напали на деревню, в которой находилась ее школа, где она изучала боевые искусства. Девушка пытается спасти местных жителей и принимает бой. В ходе сражения она также встречает другого героя, который в итоге оказывает ей поддержку. В игре геймерам будут доступны несколько персонажей с уникальными боевыми стилями.

Купить Sword and Fairy 7 можно в Steam за 2000 рублей. Есть бесплатная демка.

✍️ В Steam выйдет игра по тем самым мемно-философским вопросам
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 9