Россияне показали геймплей готического экшена, который геймеры прозвали «смесью Assassin's Creed и Bloodborne»

Российские разработчики из BH Studio опубликовали геймплейный трейлер своего экшена от третьего лица под названием Beast Hour, которую геймеры уже прозвали «смесью Assassin's Creed и Bloodborne».

От первой игры проект возьмет элементы паркура, а от второй — мрачную готическую атмосферу. При этом Beast Hour позиционируется как PvP-экшен, в котором геймерам предстоит сражаться друг с другом, используя различное оружие и сверхъестественную силу.

Действие Beast Hour разворачивается в 1886 году. В мире вспыхнула война за важнейший ресурс под названием Аркана. Он имеет неограниченную энергию и способен наделить владельца невероятными возможностями и силой.

В качестве персонажей будут доступны рейдеры, которые владеют паркуром и набором всевозможных крутых приспособлений. К примеру, в ролике показали, как персонажи атакуют врагов с помощью электрических импульсов, а также становятся невидимыми. Главная задача — собрать Аркану (ценный ресурс) и сбежать из проклятого города.

Кроме того, играть можно будет также за чудовищ, которые по внешнему виду похожи на классических оборотней. Они выслеживают и убивают всех на своем пути, чтобы в конечном итоге стать Альфой.

Стоит заметить, что в Beast Hour каждый игрок будет сам за себя вне зависимости от того, зверь это или рейдер.

Дата релиза игры пока не сообщается. В Steam есть страничка проекта.

🏴‍☠️ Хоррор Alone in the Dark уже слили на торренты
0
Комментарии 10