В Steam выйдет новый экшен про Вторую мировую войну и героя, напоминающего Горо из Mortal Kombat

Студия Beast Games и компания Console Labs анонсировали необычный экшен от первого лица в сеттинге Второй мировой войны под названием Mythic: Forest Warden.

Главным героем в этой игре выступает древний языческий бог, известный также как страж леса. Он может управлять четырьмя телами, каждое из которых имеет по четыре руки. Однажды одно из его тел похитили нацисты, в результате чего бог вышел на охоту, чтобы уничтожить врагов и вернуть украденное.

У героя будет возможность использовать различные способности, включая фаербол, разрушительный удар по земле и деревянный щит. Кроме того, в бою персонаж может использовать свои длинные когти. Но и это еще не все. Можно будет также подбирать оружие противника, включая пулеметы, винтовки и т.д.

В ходе прохождения нацисты будут пытаться ослабить бога, уничтожая лес и его обитателей. Герою предстоит не допустить этого и спасти как можно больше животных и деревьев.

Учитывая, что у персонажа будет четыре руки как у Горо из Mortal Kombat, он сможет максимально жестоко расправляться с противниками. К примеру, разрывать их тела на части. Кроме того, благодаря своей огромной силе бог способен будет также разрушать военную технику.

Релиз Mythic: Forest Warden намечен на 30 июня 2022 года. В Steam уже есть страничка этого проекта.

🙀 Когда переел кошачьего корма: представлены фигурки «Котзиллы»
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 13