В Steam стали временно бесплатными две большие игры с 97% и 91% положительных отзывов

Халявопад продолжается: сегодня Epic Games Store выпустил новые бесплатные игры, а в Steam стартовала раздача Titan Quest Anniversary Edition и Jagged Alliance Gold Edition, приуроченная к 10-летию компании THQ Nordic. Теперь на площадке Valve ещё две большие успешные игры стали временно бесплатными в Steam.

THQ Nordic решила отметить праздник дополнительной акцией с Desperados 3. До 20 сентября 20:00 по московскому времени будет бесплатно доступна эта тактическая игра в жанре «стелс», события которой происходят на безжалостном Диком Западе. Проект вышел в 2020 году и получил более 97% положительных оценок от игроков в Steam.

Компания Paradox Interactive в свою очередь сделала временно бесплатной стратегию Hearts of Iron 4. Эта военная историческая тактическая стратегия предоставляет возможность полностью управлять отдельным государством, его дипломатией, политикой, научными исследованиями, экономикой и военной машиной. Игровой процесс охватывает исторический период с 1936 по 1948 годы, фокусируясь на подготовке ко Второй Мировой войне, на самой войне и послевоенной напряжённости. Игру также высоко оценили пользователи Steam — более 91% положительных отзывов.

Обе игры находятся на распродаже, в которой участвуют и ряд других известных проектов.

🦫 Поляки и бобры — в сети появился рогалик по известному мему
+1
Комментарии 9