В сети появилось полчаса геймплея Far Cry 6. Там показали возможности выбора в игре

На YouTube опубликовали почти полчаса свежего геймплея Far Cry 6. Как сообщается, владелец канала Cerealkillerz смог поиграть в предварительную версию шутера около 7 часов.

В ролике показано самое начало игры, где герой оказывается в живописной деревне Яры на берегу океана. Там он видит солдата, который держит на прицеле местную жительницу. Судя по всему, герой может вмешаться или пройти мимо. Затем показаны встречи с другими персонажами, перестрелки в разное время суток, разнообразные локации и так далее. При этом автор отмечает, что это предварительная версия игры. В релизной могут быть отличия.

Не исключено, что в скором времени ролик удалят, но пока он доступен. Сама игра выйдет 7 октября на PC (в Uplay и EGS), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

В ней расскажут о вымышленной тропической стране Яра, где диктатор Антон Кастильо, которого сыграл известный актёр Джанкарло Эспозито (Giancarlo Esposito), пытается сделать свою страну великой. Однако его методы далеко не всем по нраву.

Напомним, что у нас уже есть обзор предварительной версии игры.

🎹 Ля! В сети показали необычную кормушку для животных в виде пианино
+1
Комментарии 11