В Steam выйдет космический хоррор, который выглядит, как смесь Alien: Isolation и Dead by Daylight

Студия DogHowl Games представила трейлер предстоящего хоррора Level Zero, который уже в этом месяце должен выйти в раннем доступе Steam.

Игра описывается разработчиками как жуткий, тактический мультиплеерный хоррор от первого лица. В игре будут режимы 1 на 1, 2 на 2 и 4 на 2. В каждом из них игроки разделятся на две команды. Первая — выжившие ученые, которые должны восстановить электропитание на космической станции. Вторая — монстры, обладающие телепатическими способностями, но имеющие слабость к яркому свету. К слову, чудовищам предстоит предотвратить ремонт станции и не дать людям включить свет.

Среди особенностей разработчики выделяют атмосферную графику, детализированные локации, проработанный звуковой дизайн, а также систему рандомизации скримеров и предметов.

По визуальному стилю и атмосфере игра напоминает Alien: Isolation, в то время как геймплей похож на Dead by Daylight.

В раннем доступе Steam Level Zero выйдет 17 сентября. Разработчики уже описали планы для релизной версии игры. В частности, посредством обновлений проект будут расширять новыми локациями, случайными событиями, дополнительными телепатическими способностями для монстров и внутригровыми гаджетами. Также обещают режим «сурвайвал» для еще большого количества игроков.

😮 Для Call of Duty Mobile завезли оружейный скин, на котором разыгрывается целое сражение
+1
Комментарии 5