Отец и сын разрабатывают игру Harvest Days — это симулятор жизни фермера с открытым миром

На сегодняшний день на ПК представлено множество симуляторов жизни фермера, к примеру, Stardew Valley и серия Harvest Moon. Одна из игр данного жанра — это недавно анонсированная Harvest Days. Она предлагает тот же сюжет о побеге из города в сельскую местность, чтобы ухаживать за заброшенным участком земли, но игра выделяется на фоне других благодаря большему количеству элементов открытого мира. Сейчас проект можно поддержать на Kickstarter и повлиять на то, как далеко зайдет разработка предстоящей многообещающей игры для ПК.

Идея игры с открытым миром уже не так нова, как когда-то, но серия фермерских ролевых игр в стиле Harvest Moon, Story of Seasons и Stardew Valley, как правило, придерживается более ограниченных миров, несмотря на открытый характер игрового процесса. Главная идея Harvest Days — привнести больше духа исследования в сельскую жизнь.

Harvest Days предоставляет игроку фермерский участок и ставит задачу восстановить былую славу городка Duda's Village. Игроку предстоит управлять посевами и разводить животных, а также строить дома и предприятия в городе, чтобы привлечь новых жителей. Кроме того, дуэт отца и сына добавили в игру возможность строить отношения с сельскими жителями, ходить на рыбалку, ездить на грузовиках — полный список вещей, которых можно ожидать от игр такого типа.

Уникальная черта Harvest Days — это открытый мир, в котором есть леса, болота, руины храмов и подземелья для исследования.

В планах разработчиков семейной студии Family Devs создать в Harvest Days внутриигровой музей, добавить новые мини-игр, фоторежим, новые типы питомцев, а также возможность полноценного сетевого многопользовательского режима.

Для спонсоров кампании есть несколько плюсов: копия игры на выбранной платформе, внутриигровые скины персонажей и упоминание в игровых титрах. Это лишь некоторые из наград.

Выход Harvest Days запланирован на конец 2022 года, а версия для ПК в раннем доступе запланирована на начало года.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
+1
Author's Userpic
Посетитель
и швец, и жнец
Комментарии 0