В The Witcher 3 добавили броню для Геральта из книги про «Ведьмака» и показали, как она выглядит

Моддеры добавили в The Witcher 3: Wild Hunt доспехи для Геральта из книги польского писателя Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski) про «Ведьмака».

Модификация называется «Book Inspired set Cos Wiecej‎»‎ и добавляет в игру сет брони (кожаную куртку, перчатки, штаны, ботинки и мечи), вдохновлённый рассказом «Нечто большее‎» из сборника «Меч Предназначения» — второго произведения из цикла «Ведьмак» по хронологии и времени написания.

Он соскочил с седла, скинул плащ, и Йурга увидел, что незнакомец носит за спиной на ремне, наискось пересекающем грудь, меч. У него было туманное ощущение, что когда-то он уже слышал о людях, именно так носящих оружие. Черная кожаная, доходящая до бедер куртка с длинными манжетами, искрящимися от серебристых набивок, могла указывать на жителя Новиграда или его окрестностей.
— отрывок из рассказа «Нечто большее‎»

После установки мода новую броню можно будет купить у кузнеца Эйвара Хаттори в Новиграде. Скачать модификацию можно здесь.

Ранее стало известно, что некстген-версия The Witcher 3 получит несколько новых бесплатных дополнений, вдохновленных сериалом Netflix.

👊 В Helldivers 2 могут добавить оружие ближнего боя
+1
Комментарии 26