Вышел трейлер «невероятной Action/RPG», в которой объединят боевку Dark Souls и фантастику в духе «Чужого»

Компания-издатель Prime Matter и студия-разработчик Massive Work представили сюжетный трейлер своей игры под названием Dolmen, в которой объединят боевую систему в стиле Dark Souls и научно-фантастический сеттинг в одно целое.

Разработчики описывают свою игру, как «невероятную Action/RPG, сочетающую в себе футуристичный Sci-Fi и элементы космического хоррора».

Стоит заметить, что в 2018 году по Dolmen проходила краудфандинговая кампания на Kickstarter, в ходе которой разработчики хотели собрать $90 тыс (около 6,6 млн. руб). Однако от этой суммы авторам удалось заполучить лишь половину — $42 тыс. (3,1 млн. руб).

Действие игры разворачивается на планете Ревион-Прайм, на которой герою необходимо собрать образцы кристаллов, обладающих уникальными свойствами и способными стирать границы между мирами. Однако путь к кристаллам преграждают различные инопланетные монстры, с которыми персонажу и предстоит сразиться, чтобы выполнить миссию.

А вот предыдущий трейлер:

В игре будет как ближний бой, так и возможность использовать стрелковое оружие. Крафт и прокачка прилагаются. Что до мира игры, он вдохновлен работами художника Ханса Руди Гигера (Hans Ruedi Giger), принимавшего участие в создании дизайна для фильма «Чужой». Также разработчики черпают вдохновение из произведений Говарда Филлипса Лавкрафта (Howard Phillips Lovecraft).

Релиз намечен на 2022 год для PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

🐱 Живые котики по-разному реагируют на котиков из Genshin Impact
0
Комментарии 8